Оптовые поставки для отелей по всей России и СНГ +7 (495) 640-31-04+7 (812) 493-49-75
0

Новости

Сенсорные ведра

Сенсорные ведра

12 Февраля 2011

Представляем вашему вниманию сенсорные ведра под торговой маркой Autobin. Открываются и закрываются автоматически. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Бесшумный механизм. Работают от батареек. Разнообразный модельный ряд объемом от 8 до 80 литров.
Подробнее

Фен Alteo

Фен Alteo

19 Ноября 2010

Представляем новый фен Alteo производства компании JVD. Превосходный дизайн, отличные технические характеристики. Мощность 1800Вт, 3 температурных режима, фирменная система включения и выключения фена при касании ручки. Начало поставок март 2011г.
Подробнее

Мобильные бары с LED подсветкой

Мобильные бары с LED подсветкой

8 Ноября 2010

Новые модели мобильных баров с акриловыми панелями и LED подсветкой помогут создать необычную атмосферу на ваших мероприятиях. Смена цветов с помощью пульта дистанционного управления. Стальная сварная конструкция, 2 съемных ящика из нержавеющей стали, изотермическая ванна для льда из нержавеющей стали, вмещают стандартные ящики для стаканов.
Подробнее

Багажная тележка 1571

Багажная тележка 1571

27 Августа 2010

Представляем вашему вниманию багажную тележку Handtruck с дополнительным опорным колесом. Тележка, благодаря дополнительному колесу, очень удобна в использовании, легко управляется в не зависимости от веса багажа. Угол наклона регулируется, изготавливается из нержавеющей стали или латуни. Подробное описание в разделе: Багажные тележки/оборудование для гостиниц.
Подробнее

Тележки для льда

Тележки для льда

30 Июня 2010

Тележки для льда с отделкой деревом, покрытие шпон с молдингом из цельного дерева, изотермическая емкость для льда с краном, объем 72л, крышка из нержавеющей стали и дерева, латунные рукоятки.
Подробнее

Сушилка для рук Sweeper

Сушилка для рук Sweeper

2 Июня 2010

Представляем новое поколение сушилок для рук. Сушилка для рук Sweeper c двойным воздушным потоком обеспечивает высокую скорость сушки рук и небольшой расход энергии. Поставляется с встроенным воздушным фильтром и датчиком температуры. Подробное описание в нашем каталоге.
Подробнее

Мобильные столы для кейтеринга

Мобильные столы для кейтеринга

29 Апреля 2010

Столы производятся длиной 182 и 244см, рама из нержавеющей стали, 1 или 2 столешницы, нижняя полка с виниловым покрытием для хранения и транспортировки продуктов, колеса ? 12,5см, 2 колеса с тормозом.
Подробнее

Минибары Hartmann

Минибары Hartmann

11 Марта 2010

Представляем вашему вниманию минибары Hartmann. Объем 30 и 38литров, полностью автоматическое оттаивание, регулятор температуры, внутренняя LED подсветка, правая дверь с возможностью смены стороны крепления двери, возможно крепление двери к дверце шкафа, угол открытия двери 180°, магнитный уплотнитель обеспечивает полное закрытие двери, температура 0-8°C.
Подробнее

Складные столы для банкетных залов

Складные столы для банкетных залов

15 Февраля 2010

Алюминиевая или стальная рама и ножки. Поставляются различных форм: круглые, половина и сектор круга, прямоугольные и овальные. Различная отделка столешниц: бук, дуб, вишня, серый, флок. Ножки могут быть окрашены в выбранный цвет. Специальные тележки для транспорта и хранения
Подробнее

Разборные полы для танцев

Разборные полы для танцев

20 Января 2010

Предлагаем вашему вниманию разборные танцевальные полы. Используя разборные танцевальные полы можно организовать различные мероприятия. Удобная и быстрая установка, небольшой объем, занимаемый при хранении, возможность использовать в разных залах. На ваш выбор полы из паркета и ламината. Большой выбор размеров.
Подробнее

Наши клиенты